Стать членом клуба
Бизнес-клубы обмениваются опытом!
В прошлый четверг экспертов Land Club пригласили принять участие в очередном заседании Young Business Club – успешном и эффективном сообществе, объединяющем предпринимателей в возрасте до сорока лет.
В рамках заседания обсуждали перспективы инвестирования в недвижимость, анализировали рынок коттеджей, земли под застройку, складские площади и, конечно же, недавно запущеный рынок земли сельскохозяйственного назначения.

Среди спикеров – ведущие эксперты Украины по указанным вопросам. Соучредитель Land Club помог слушателям разобраться в новой для украинского бизнес-сообщества теме рынка сельскохозяйственной земли. Вполне ожидаемо: интерес аудитории к этой теме был крайне высоким. Участников заседания интересовали:

  • возможные и доступные инвестору модели работы с новым перспективным активом;
  • стоимость земли на начальном этапе и перспективы ее роста;
  • основные критерии оценки инвестиционной привлекательности земельных участков;
  • целесообразность консолидации;
  • опыт проведения клубом первых сделок купли земли частными инвесторами.
Зарабатывает тот, кто первый пришел на рынок! Присоединяйтесь к членам клуба Land Club
«Среди членов Land Club – опытные инвесторы, которые имеют опыт работы с различными классами активов – от недвижимости в Украине к акциям и облигациям международных компаний, – отметил Денис Башлык во время своего выступления, – они сразу оценили новую возможность, которую открывает перед ним запуск рынка земли. В последнюю очередь таких серьезных инвесторов интересует консолидация участков или размер арендной платы. Главное, на что они обращают внимание: регион, арендатор и прогноз роста цены на эти земли в течение 3-5 лет. Для них инвестиция в землю – это способ сохранить свой капитал от влияния инфляции и приумножить состояние благодаря подорожанию актива в среднесрочной перспективе. Такие инвесторы заинтересованы в приобретении от 100 га до 2000 га земли».
Разработка и продвижение
03039, г. Киев, проспект Валерия Лобановского, 119х, БЦ "DemievSky", этаж 1, офис 3, Land Club.