Стать членом клуба
«Welcome Party: Land Club открывает двери»
Во вторник, 6 июля, состоялся первый оффлайн ивент для членов инвестиционного объединения Land Club в новом офисе БЦ «DemievSky». Несмотря на то, что лето – время отпусков и вынужденных путешествий на поля, мероприятие собрало немало гостей: не только действительных членов, но и потенциальных инвесторов, желающих присоединиться к клубу.
Таким образом присутствующие имели возможность обсудить первые результаты открытия рынка земли, без преувеличения одного из крупнейших достижений за годы независимости Украины, проанализировать размеры земельных участков, их актуальную стоимость, социальные портреты первых продавцов и т.д., наладить коммуникацию друг с другом и ознакомиться с инвестиционным меню Land Club.

По традиции, открыла мероприятие соучредитель и президент инвестиционного объединения Land Club Дария Исакова. Она отметила, что эта вечеринка является особой и долгожданной, ведь клуб впервые официально открыл свои двери.

«Если вы следите за новостями рынка земли, или же планируете инвестировать в землю сельскохозяйственного назначения частной собственности, вам в любом случае придется слышать о Land Club – объединении инвесторов, заинтересованных в приобретении сельскохозяйственной земли с целью получения прибыли. Мы начали свою работу в марте 2021 года. Стали первой и до сих пор остаемся единственной организацией, которая предлагает клиентам привлекательную и выгодную бизнес-модель », – отметила Дария и напомнила, что Land Club представляет ведущие агрохолдинги Украины, в аренде которых находятся привлекательные и ликвидные земельные участки в инвестиционно привлекательных регионах. Таким образом, покупая землю, инвестор сразу получает готовый бизнес, генерирующий стабильный доход в виде арендной платы.
Зарабатывает тот, кто первый пришел на рынок! Присоединяйтесь к членам клуба Land Club
Для агрохолдингов земля – основной производственный актив в который они вкладывают значительные средства, соответственно, как никто, заинтересованы в сохранении целостного земельного банка и готовы в 2024 году выкупать эти земли с премией 40% и выше.

Со своей стороны, основной задачей Land Club на этом пути является комфорт и удобный клиентский сервис, в частности, постоянные оффлайн встречи, выездные мероприятия, тематические обсуждения, нетворкинг, своевременное и качественное информирование по развитию событий на рынке земли и тому подобное.

Как воспользоваться этими преимуществами? Не теряйте времени и присоединяйтесь к Land Club уже сегодня! Наши двери всегда открыты для новых членов.

Инвестируй в землю разумно вместе с Land Club!
Разработка и продвижение
03039, г. Киев, проспект Валерия Лобановского, 119х, БЦ "DemievSky", этаж 1, офис 3, Land Club.