Стать членом клуба
Инициатор Land Club
Алекс Лисситса
А теперь пришло время поговорить об инициаторе Land Club - Алексе Лисситсе, президенте ассоциации «Украинский клуб аграрного бизнеса» и генеральном директоре агрокомпании ИМК.

Алекс, пройдя путь от маленькой деревни на севере Черниговщины в которой не было даже школы, в Берлинский университет им. Гумбольдта, где он получив стипендию престижного Фонда им. Конрада Аденауэра успешно защитил диссертацию по аграрной экономики - как никто другой понимает важность образования и науки.

Именно поэтому он видит будущее нашей страны сквозь призму образования, входит в наблюдательные советы Киевской Школы Экономики, Украинской академии корпоративного управления, Национального университета биоресурсов и природопользования Украины и основал современную программу образования будущего Агрокебеты.
Созданный в рамках его идеи «Украинский клуб аграрного бизнеса» - сегодня является самой мощной аграрной ассоциацией Украины. Агрокомпания ИМК при лидерстве Алекса прошла этап трансформации от «аграрной Золушки» до современной «королевы агробизнеса Украины» не только стабильно получая высокие результаты, но и выплачивая своим акционерам на Варшавской фондовой бирже существенные дивиденды.

Он убежден, что действительно важные и сложные решения невозможно принять быстро, их нужно тщательно взвесить и обдумать. Также не стоит забывать о необходимости учета краткосрочных, среднесрочных и долгосрочных последствий этих решений. Уникальная способность Алекса - не только генерация идей, но и умение найти и мотивировать команду единомышленников, которые эти идеи реализуют.
Зарабатывает тот, кто первый пришел на рынок! Присоединяйтесь к членам клуба Land Club
Поэтому, все желающие присоединиться к Land Club - имеют достаточно времени, чтобы благодаря нашим специалистам досконально разобраться в теме, изучить актив и принять взвешенное решение по поводу будущей инвестиции в землю.

Со своей стороны имя, репутация и опыт Алекса - гарантия безопасности и успеха любого масштабного проекта.
Разработка и продвижение
03039, г. Киев, проспект Валерия Лобановского, 119х, БЦ "DemievSky", этаж 1, офис 3, Land Club.